Правила проекта " Молодёжка"

Общепринятые законы
1.Игра в жанре реал-лайф, в сеттинге подмосковного города Мытищи, РФ. Рейтинг NC-21.
2.На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального характера и прочее.
3.Общий сюжет? Он не нужен. Есть город нашего времени, Мытищи, и игроки сами строят свою жизнь и сюжеты в этом городе. 
4.Мастеринг пассивный. Массовые игры возможны, но в основном наши игроки играют свои линии в свое удовольствие.
Да, после согласования с АМС вы можете спокойно брать вторую/третью/пятую роль, но с условием, что все профили будут активны.
5.В этом месте нет дискриминации по половому признаку, ориентации, цвету кожи, политическим и религиозным взглядам.
6.Мы не ограничиваем вас постами, вы можете писать хоть по двести символов хоть по двадцать тысяч - все в рамках вашей договоренности с партнером по игре. Старайтесь проверять свои посты в Microsoft Word во избежание орфографических ошибок.
7.Во избежание конфликтов на проекте запрещается хамить участникам и нелицеприятно высказываться об игроке или его персонаже. За хамство, на усмотрение АМС, может быть выставлено предупреждение или удаление с проекта.
Положение об администрации проекта
8.Любые замечания, вопросы, пожелания и жалобы, исходящие от участников форума, рассматриваются АМС только в том случае, если они выражены в специально отведенной для этого теме, а их формулировка корректна, ясна и не несет в себе оскорбительный характер. Мы будем рады, если Вы укажете нам на замеченные недочеты и тем самым поможете улучшить уровень комфорта пребывания на форуме;
9.Администратор обязан в срочном порядке уведомлять участников форума обо всех вносимых корректировках и изменениях, касающихся организационных тем и игрового процесса в специально отведенной теме;
10.АМС обязаны принимать участие в решении конфликтной ситуации между одним из администраторов и игроком (игроками), руководствуясь при этом логикой, здравым смыслом и принципом справедливости.
11.АМС не несут ответственности за:
- конфликты, возникающие между участниками ФРПГ на личной основе;
- конфликты, возникающие между участниками ФРПГ из-за разногласий между персонажами в игре;
- копирование игроками материалов, авторство которых принадлежит не им, а сторонним лицам;
12.Администрация проекта обязана разрешить конфликт только в двух случаях:
а) собственная инициатива;
б) неадекватность или систематическая неспособность поддерживать нейтральные отношения одной из сторон.
13.Администратор не должен руководствоваться собственными симпатиями/антипатиями в вопросах, касающихся всех игроков форума.
Регистрация и прописка
1.Профиль должен быть зарегистрирован под игровым ником, содержащим в себе имя и фамилию персонажа на русском языке;
2.Регистрационный никнейм исключает содержание в себе прозвищ, вторых имен (исключение - двойные имена и начальная буква второго имени), лишних символов и ЗаБоРа;
3.Регистрация второго профиля (твинка) производится после уведомления АМС и безоговорочного согласия каждого администратора в частности с учетом, что Вы присутствуете на форуме более месяца и написали определенное количество постов.
4.Беря второго персонажа, игрок обязуется вести активность с обоих профилей, в том числе заходить с каждого из них, по крайней мере, раз в три дня.
5.Крайне редко и только для самых активных игроков администрация в праве по своему усмотрению делать исключение по количеству зарегистрированных твинков.
6.Администрация имеет право отказать Вам в приеме без указания на то причин.
Удаление профилей
1.Каждый новый пользователь после принятия анкеты обязан написать пост в течение первой недели. Если по истечении этого срока игрок не написал пост, администрация имеет право освободить его внешность, если на нее претендует потенциальный игрок.
2.Отсутствие игрока без предупреждения, а также отсутствие постов более 2 недель влечет за собой удаление его профиля и освобождение роли.
3.Внешность может быть освобождена по усмотрению АМС, если игрок отсутствует больше чем 1 месяц (с предупреждением), а также в случае отсутствия хоть одного игрового поста более чем 2 недели (в том случае, если человек не оповещал АМС об отсутствии).
Оформление профиля
1.Сразу же после принятия анкеты участник обязуется заполнить все организационные темы, включая тему со списком внешностей и списком имен и фамилий. Администрация проекта не несет ответственности за появление двойников, тезок и однофамильцев, если игрок забыл заполнить какую-то из форм. заполнить какую-то из форм. заполнить какую-то из форм.
2.Аватар не должен превышать размер 180х180рх и должен содержать в себе четкое изображение человека, служащего прототипом для внешности персонажа. Запрещены рисованные аватары, а также аватары, человек, на которых не соответствует выбранному прототипу или неузнаваем. Разрешены: парные аватары, аватары с акцентом не на лице, а на характерных для выбранного прототипа чертах (татуировки, костюмы и т.д.).
3.Запрещено брать графику для оформления профиля без указания копирайта мастера.
4.Подпись не должна содержать в себе более трех GIF-анимаций (сюда входит все от мувибаров до маленьких смайлов). Максимальная высота GIF-изображения - 160рх. Изображений, спрятанных в спойлер, ограничения не касаются.
Правила подачи анкеты
1.На подачу анкеты дается двое суток после регистрации профиля вне зависимости от того, акционный персонаж или авторский. По истечению этого срока профиль удаляется без предупреждения. Обо всех случаях, когда не получается подать анкету в срок, надлежит уведомить АМС через гостевую.
2.Анкета оформляется строго в соответствии с данным шаблоном, существенные правки в котором не допускаются.
3.На рассмотрение и принятие анкеты администраторам дается ровно двое суток.
4.На исправление недочетов, на которые указал проверяющий, также дается двое суток, по истечении которых анкета переносится в архив, а профиль удаляется.
5.После принятия анкета переносится в архив, и игрок оставляет в этой теме два сообщения: одно - под хронологию игры, другое - под отношения с персонажами.
Игровой процесс
1.Повествование ведется от любого удобного лица и в любом удобном стиле, главным и основополагающим является соблюдение правил русского языка и литературность подачи.
2.Согласно общепризнанной системе птицы-тройки, прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, чужая речь подчеркивается, все остальное не подлежит выделению.
3.В постах разрешено цитирование других произведений: книг, рассказов, песен, а также вставка цитат из фильмов. Разрешена вставка названий песен. В этом и только в этом случае позволяется использовать различные варианты форматирования текста.
4.Администрация проекта оставляет за собой право вносить поправки в игровые посты других участников, помечая при этом корректировку другим цветом.
5.Разрешена вставка GIF-анимаций, если Ваш соигрок не против таких дополнений и если они относятся к содержанию поста.
Что запрещено на нашем проекте?
1.Категорически запрещено прописывать действия партнера без его согласия. Также запрещено наносить друг другу серьезные увечья и убивать других персонажей без предварительной договоренности.
2.Все материалы, опубликованные на данном форуме, - графические элементы, любая текстовая часть - являются собственностью администрации и/или игроков. Полное или частичное копирование без согласия автора и без указания ссылки на источник считаются плагиатом и не имеют права считаться подлинными.
3.Запрещаются любые разговоры, в том числе и во флуде, содержащие в себе оскорбительный характер и касающиеся расовой, национальной, религиозной нетерпимости, а также нетерпимости сексуальных меньшинств.
4.Категорически запрещается угрожать или оскорблять участников проекта, а также предъявлять претензии в любой теме форума, если они несут некорректный и оскорбительный характер.
5.За публичное оскорбление игроков нашего форума Вам выдается недельный бан, а повторение подобной ситуации ставит под вопрос Ваше участие в жизни проекта, потому администрация оставляет за собой право удалить профиль нарушителя без возможности восстановления. Обсуждение игроков, несущее в себе выражение неприязни, приравнивается к оскорблению.
6.Запрещено брать второго персонажа, если Вы уже его брали, но администрация по тем или иным причинам удалила профиль. Исключение возможно при условии высокой активности от первого персонажа, но не раньше, чем через месяц после удаления второго профиля.
7.Запрещено создавать семьи (с одной фамилией), численность которых превышает 8 человек.
8.Запрещено флудить в организационных и игровых темах, однако амс снисходительно отнесется к флуду, к примеру, в гостевой, если кому-то из потенциальных игроков требуется незамедлительная помощь или, скажем, помощь в выборе внешности и т.п.
9.Запрещена реклама других ролевых проектов в подписи, профиле участника, посредством ЛС переписки, а также в организационных и игровых темах форума.
10.За нарушение одного из общих правил Вы окажитесь в черном списке, также по усмотрению АМС Вы можете быть оштрафованы. За неоднократное нарушение правил - удаление профиля и блокировка.